+7 (928) 033-55-58 г. Черкесск, пл. Кирова 19А
Регистрация

Расписание

Пятый класс (дети 10-11-12 лет)
Преподаватель: Пунченко Евгения Павловна
Понедельник
Среда
Пятница
Воскресенье

Первая смена
08:30 - 11:15
Большой зал
08:30 - 11:15
Большой зал
08:30 - 11:15
Большой зал
10:30 - 13:00
Большой зал
Вторая смена
16:00 - 18:00
Большой зал
16:00 - 18:00
Большой зал
16:00 - 18:00
Большой зал
10:30 - 13:00
Большой зал

8-9-10 класс (дети 13-14-15-16-17-18 лет)
Преподаватель: Пунченко Евгения Павловна
Понедельник
Среда
Пятница
Воскресенье

Первая смена








Вторая смена
18:00 - 20:00
Большой зал
18:00 - 20:00
Большой зал
18:00 - 20:00
Большой зал
13:00 - 15:30
Большой зал

Второй класс (дети 7-8-9 лет)
Преподаватель: Шешин Михаил Андреевич
Вторник
Четверг
Суббота
Воскресенье

Первая смена
09:45 - 11:30
Большой зал
09:45 - 11:30
Большой зал
09:45 - 11:30
Большой зал
15:30 - 17:30
Большой зал
Вторая смена
14:00 - 16:00
Большой зал
14:00 - 16:00
Большой зал
14:00 - 16:00
Большой зал
15:30 - 17:30
Большой зал

Шестой класс (дети 12-13-14 лет)
Преподаватель: Шешин Михаил Андреевич
Вторник
Четверг
Суббота
Воскресенье

Первая смена
08:00 - 09:45
Большой зал
08:00 - 09:45
Большой зал
08:00 - 09:45
Большой зал
17:30 - 20:00
Большой зал
Вторая смена
16:00 - 18:00
Большой зал
16:00 - 18:00
Большой зал
18:00 - 20:00
Большой зал
17:30 - 20:00
Большой зал

Подготовительный класс (дети 5-6 лет) 
Преподаватель: Даюнова Екатерина Валерьевна
Понедельник
Среда
Пятница
Воскресенье



17:00 - 18:00
Малый зал
17:00 - 18:00
Малый зал
17:00 - 18:00
Малый зал












Первый класс (дети 5-6-7 лет) 
Преподаватель: Даюнова Екатерина Валерьевна
Вторник
Четверг
Суббота
Воскресенье







18:00 - 19:30
Большой зал
18:00 - 19:30
Большой зал
12:00 - 14:00
Большой зал












Нулевой класс (дети 3-4 года)
Преподаватель: Ольховская Анастасия Романовна
Вторник
Четверг
Суббота
Воскресенье








18:00 - 19:00
Малый зал
18:00 - 19:00
Малый зал
12:00 - 13:00
Малый зал












Третий класс (дети 9-10-11 лет)
Преподаватель: Ольховская Анастасия Романовна
Вторник
Четверг
Суббота
Воскресенье








Первая смена
09:30 - 11:30
Малый зал
09:30 - 11:30
Малый зал
09:30 - 11:30
Малый зал
08:30 - 10:30
Большой зал
Вторая смена
14:30 - 16:30
Малый зал
14:30 - 16:30
Малый зал
14:30 - 16:30
Малый зал
08:30 - 10:30
Большой зал





Copyright © 2016 DLE . Все права защищены. Копирование материала строго запрещено.

Закрыть
Закрыть